Хайди Клум засветила грудь

Супермодель вышла в свет в прозрачном платье

Супермодель вышла в свет в прозрачном платье

Пока голливудские знаменитости в Каннах заняты на фестивале, звезды подиума в Нью-Йорке тоже не теряют времени даром. На днях состоялся ланч, устроенный известным модельером Донателлой ВЕРСАЧЕ. Среди приглашенных на него были замечены невеста боксера Владимира КЛИЧКО Хайден ПАНЕТТЬЕРИ, звезда фильма "Красота по-американски" Мина СУВАРИ, режиссер Вуди АЛЛЕН с супругой Сунн-и ПРЕВЕН, актриса и певица Тейлор МОМСЕН и многие другие. Настоящий фурор своим появлением произвела немецкая модель Хайди КЛУМ, появившись в очень смелом наряде.

Хайди Клум не только выбрала для выхода коротенькое черное платье, которое практически ничего не скрывало, но и продемонстрировала грудь звезды. Манекенщица выбрала для красной дорожки черное короткое гипюровое платье, достаточно откровенное, однако в момент фотосессии модель совершенно опозорилась. Дело в том, что Хайди совершенно забыла главное правило звезд: надевать под черные наряды либо телесного цвета нижнее белье, либо темное.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Достоянием общественности стал факт, что Хайди забыла дома бюстгальтер, зато надела сиреневые трусики. Некоторые особо внимательные светские хроникеры даже умудрились разглядеть, что белье манекенщицы явно со стразами.

Между тем, сама модель довольно спокойно отнеслась к минуте позора. Она лишь улыбалась на камеры и старалась не моргать из-за многочисленных камер.

Кстати, в похожем наряде на тот же ланч пришла миниатюрная Хайден Панеттьери. То же короткое платье, гипюр, однако цвет актриса выбрала не провокационный черный, а нежный шампань. Девушка приветственно улыбалась и махала ручкой.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери