Николь Кидман с мужем страстно поцеловались на красной дорожке Канн

Кит Урбан без ума от красавицы жены

Кит Урбан без ума от красавицы жены

Николь КИДМАН в этом году стала одним из почетных членов жюри Каннского кинофестиваля. Неудивительно, что актриса почти каждый вечер выходит на красную дорожку, меняя прически и платья – одно умопомрачительней другого. На премьере фильма «Внутри Льюина Дэвиса» звезда появилась вдвоем с мужем – певцом Китом УРБАНОМ.

Николь вышла на красную дорожку в платье, которое можно смело назвать дизайнерским шедевром: сложная вышивка превращает простой по крою наряд в роскошную вещь. Прическа Николь – тоже с изюминкой: гладко зачесанные волосы уложены наверх. В прошлом таблоиды не раз критиковали актрису за использование ботокса перед светскими мероприятиями: из-за него лицо звезды выглядело «замороженным». В ответ Кидман клялась, что завязала с «уколами красоты». Судя по всему, свое обещание она сдержала: актриса выглядела живой и очень естественной. А эмоции в этот вечер били через край: гордясь красавицей-женой, Кит под восхищёнными взглядами толпы зрителей сначала поцеловал ей руку, а затем припал к ее губам. Супруги страстно целовались на публике, не обращая внимания на тысячи людей вокруг.

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

- После знакомства с Китом моя жизнь изменилась, - признавалась актриса в одном из интервью, - Он прекрасный, заботливый мужчина, я очень ценю его. Мы с Китом стараемся никогда не расставаться надолго. У нас чудесный дом, в котором постоянно звучит музыка. Кит все время играет на рояле или на гитаре. Он все время что-то сочиняет…

Впрочем, Николь, конечно, лукавит: далеко не все в ее супружеской жизни так идеально, как может показаться. Ни для кого не секрет, что у Кита в прошлом были огромные проблемы с наркотиками и частые запои. Он неоднократно лечился, и, похоже, сумел преодолеть пагубные привычки. Сейчас у пары подрастают две дочки: 4-летняя Санди Роуз, которую актриса родила сама, и двухлетняя Фейт, выношенная суррогатной матерью.

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

Николь КИДМАН и Кит УРБАН

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру