У Брэда Питта обнаружили серьёзную болезнь мозга

Актёр не узнает лица людей

Актер не узнает лица людей

Недавно Брэд ПИТТ высказался о решении своей гражданской жены Анджелины ДЖОЛИ удалить себе грудь и вставить импланты. Он назвал поступок супруги «героическим».  Более того, голливудский красавчик отметил, что считает настоящими героинями не только Анджелину Джоли, но и всех женщин, решившихся на такую операцию. Между тем, как выяснилось, у самого актера имеются серьезные проблемы со здоровьем. Артист признался, что страдает серьезом недугом – он не узнает лица знакомых.

Не успело все мировое сообщество прийти в себя от сообщения Анджелины Джоли, что она решилась на удаление груди, как с признанием выступил ее гражданский супруг Брэд Питт. 49-летний возлюбленный Анджелины Джоли страдает от прозопагнозии или расстройством восприятия лица.

Это заболевание характеризуется тем, что человек не способен узнавать лица, но при этом может узнавать предметы. Обычно это состояние связывают с повреждением мозга в области правой нижнезатылочной области, но вместе с тем есть факты, свидетельствующие о том, что существует врожденная форма этого расстройства. Какой формой расстройства страдает конкретно Брэд Питт, не сообщается.

Брэд ПИТТ

Брэд ПИТТ

Секс-символ Голливуда рассказал, что многие знакомые испытывают неприязнь и даже ненависть к нему из-за того, что он их не узнает.

- Они считают, что я не уважаю их, но это не так. Однако даже если у нас был серьезный разговор, я забуду, как выглядит человек, как только он выйдет из комнаты, – объяснил актер.

В ближайшее время Брэд Питт намерен пройти обследование. Пока же он пытается свести к минимуму контакты с людьми.



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу