Голливудскую звезду Аманду Байнс арестовали за хранение наркотиков

Актрисе грозит приличный срок в тюрьме

Актрисе грозит приличный срок в тюрьме

Не так давно западная пресса писала о том, что голливудской старлетке Аманде БАЙНС грозило выселение из ее нью-йоркской квартиры. Дело в том, что соседи жаловались на девушку, которая постоянно курит травку. По их словам, она делает это как в своих четырех стенах, так на прилегающей территории. 27-летняя актриса не стала дожидаться, когда ее вышвырнут вон,  и начала паковать вещи. Однако на новом месте жительства Аманда снова стала куролесить.

Аманда Байнс своими выходками скоро сможет дать фору главной скандалистке Голливуда Линдсей Лохан. Сегодня многие таблоиды распространили новость: актриса  арестована прямо в своей квартире на Манхэттене.

 Согласно Associated Press, вечером 23 мая в полицию обратился представитель строительной инспекции, он пожаловался на звезду, которая все время курит марихуану и скручивает "папиросы" прямо в фойе здания. Напугало его и то, что Аманда разговаривает сама с собой и вообще ведет себя странно.

Арест Аманды БАЙНС

Арест Аманды БАЙНС

Когда стражи порядка прибыли на место, Аманда спешно выкинула "улики" прямо из окна небоскреба с 36-го этажа.

- Вы что, не знаете, кто я? - встретила полицейских гневными возгласами Аманда.

Впрочем, это не помогло 27-летней актрисе избежать ареста - ее отправили в больницу имени Рузвельта в Нью-Йорке. И теперь звезду ждет психиатрическая экспертиза.

Кстати, поклонники звезды рады, что ей окажут медицинскую помощь: в последнее время Байнс вела себя, мягко говоря, странно - ее не раз выгоняли из спортзалов за неадекватное поведение и попытку закурить "косяк". Кроме того, актриса резко начала экспериментировать с внешностью и радикально менять свой привычный милый образ.

Аманда Байнс известна по фильмам «Она – мужчина», «Синди Уайт» и «Любовь на острове».

Арест Аманды БАЙНС

Арест Аманды БАЙНС

Если раньше Аманда выглядела как настоящая голливудская звезда...

Если раньше Аманда выглядела как настоящая голливудская звезда...

...то в последнее время из-за наркотиков артиска выглядит очень странно

...то в последнее время из-за наркотиков артистка выглядит очень странно



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов