Улыбающийся динозавр из Новосибирского зоопарка стал интернет-мемом

фото pikabu.ru
Находчивый пользователь одного из развлекательных порталов снабдил фотографию с динозавром остроумной подписью

Фотография скульптуры динозавра из Новосибирского зоопарка им. Р. А. Шило с подписью "Когда ты вымер, но надо улыбаться", появилась в Интернете 17 сентября и быстро стала набирать популярность.

Стоит упомянуть, что зоопарк в столице Сибири считается одной из главных достопримечательностей. Занимает площадь более 60 гектар, в нем проживает 11000 особей более чем 750 видов, половина из которых занесена в Красную книгу.

Многие комментаторы узнали, где была сделана фотография. "Это Новосиб. Улыбаться приходится даже динозаврам", написал один из комментаторов к посту.

"Зоопарк у нас конечно очень интересный. Если не спеша, с дельфинарием, и еще потом по детской железной дороге проехаться, то проходит целый день, прямо с утра и до вечера", сделал небольшую рекламу зоопарку другой пользователь.

Аттракцион «Динопарк» находится на главной аллее зоопарка недалеко от главного входа. Динозавры в "реальных" размерах стоят под открытым небом в обстановке, имитирующей естественную среду: вокруг них вода, трава и пальмы.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Ларису Ивановну хочу!»: лучшие мемы с Вахтангом Кикабидзе
Шутки про коронавирус: смешно или нет?