Житель Кубани с пистолетом отбил арестованный автомобиль у приставов

Сын должницы из города Гулькевичи Краснодарского края с помощью боевого пистолета отбил арестованный автомобиль у приставов и участкового и скрылся на машине. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах

Инцидент произошел еще 7 сентября. Сотрудники краевого управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) вместе с участковым прибыли к должнице, чтобы забрать у нее ранее заложенный ею автомобиль. Белый BMW был припаркован возле дома, а сама хозяйка машины дверь не открыла.

Приставы вызвали погрузчик для эвакуации автомобиля. На колеса BMW были установлены зацепы. В этот момент возле машины оказалась ее хозяйка. Она быстро села за руль и завела двигатель. Тогда участковый припарковал свою машину сзади, заблокировав путь должнице.

И тут в дело вступил сын должницы. Сперва он схватил работника погрузчика и, приставив пистолет ему к горлу, нажал на курок. Произошла осечка, а эвакуаторщик стал отбиваться. Мужчина выстрелил, но мимо, после чего оружие заклинило. «После этого сын должницы, угрожая пистолетом, заставил участкового отогнать машину, сел за руль BMW и вместе с матерью скрылся в неизвестном направлении», – сообщает телеканал «360». По факту произошедшего ведется проверка.






Как появились кубанские казаки и куда делись запорожские
На Кубани из-за загрязнения подземных родников массово гибнет рыба