Ирина Шейк показала дряблый животик

Супермодель вышла на улицу в «пижаме»

Супермодель вышла на улицу в «пижаме»

Недавно публику ошарашила новость о том, что Ирине ШЕЙК предложили роль в новом голливудском проекте, который готовится снимать режиссер и продюсер Бретт РЭТНЕР. Фильм называется «Геракл: Фракийские войны», и речь в нем, как можно догадаться, пойдет о знаменитом герое античного мира. Самого Геракла играет Дуэйн «Скала» ДЖОНСОН, а роль его первой жены досталась Ирине. Девушка уже начала готовиться к съемкам, однако в перерывах позволяет себе немного расслабиться и выглядеть далеко не «на все сто».

Фотографы регулярно поставляют свежие фото Ирины Шейк из Нью-Йорка, где манекенщица находится в силу своих рабочих обязанностей. На очередной порции фото из города Большого Яблока модель запечатлена в один из солнечных будней при выходе из ресторана в обеденный час в компании своего менеджера. Девушка демонстрирует расслабленную летнюю униформу - свободные пестрые "пижамные" шаровары, короткий топ и сланцы.

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

В таком виде Ирина Шейк отправилась пообедать вместе со своим другом в один из нью-йоркских ресторанов. Увы, объемные брюки с обувью без каблуков, да еще в  сочетании с обнажающей талию верхней частью ансамбля даже модниц с модельными параметрами не очень-то украшают.

Оголенный живот – это, безусловно, один из трендов наступающего сезона.  Конечно, если бы не рост Ирины, такой наряд смотрелся бы на ней пагубно, несмотря на всю природную красоту. На животе у Ирины Шейк висела любимая многими моделями цепочка. В такой, не снимая, ходит певица Рианна – она даже включила цепочку в свою авторскую коллекцию для бренда «River Island».

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК

Ирина ШЕЙК



автор



Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца