В багажнике попавшей в ДТП машины обнаружили труп ее владелицы

фото pixabay.com
За рулем оказался 23-летний мигрант из Узбекистана

60-летняя жительница Купчино днем 23 сентября поехала собирать грибы в район деревни Черемыкино Ломоносовского района Ленинградской области. Внезапно пенсионерка перестала выходить на связь с родными.

Около 18 часов того же дня 58-летний супруг вместе с ее 36-летним сыном отправились на поиски пропавшей женщины. Примерно через два с половиной часа, следуя на своем «Мерседесе» в сторону Ропши, сын пенсионерки увидел иномарку матери Hyundai Creta, за рулем которой находился неизвестный мужчина азиатской внешности.

Мужчина бросился в погоню за угонщиком. Преступник пытался скрыться, двигаясь на высокой скорости. Во время погони около девяти вечера в поселке Ропша Hyundai Creta попал в аварию, столкнувшись поочередно с шестью другими автомобилями. К ужасу родных пенсионерки в багажнике иномарки был обнаружен ее труп с характерной бороздой на шее и множественными ранами на голове.

Находившийся за рулем гражданин Узбекистана был задержан. АН «Оперативное прикрытие» сообщает, что это 23-летний Зухриддин Буриев задержан. Возбуждено уголовное дело об убийстве по статье 105 УК РФ.






«Нечего бояться без маски целоваться»: власти Ленинградской области запустили конкурс частушек про вакцинацию
Охранника роддома накажут за начавшую рожать у забора россиянку