Скарлетт Йоханссон избавилась от силиконовой груди

Пышные прелести голливудской блондинки бесследно испарились

Пышные прелести голливудской блондинки бесследно испарились

Скарлетт Йоханссон всегда считалась одной из самых аппетитных голливудский «пышечек». Пухлые губки, белокурые кудряшки и выдающийся бюст сделали актрису музой многих известных режиссеров. Однако когда звезда вчера появилась на вручении премии Tony Awards, все только ахнули – куда исчезли знаменитые прелести Скарлетт?

Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН

На церемонию вручения театральной премии Tony Awards в Нью-Йорке Скарлетт пришла вся в черном: платье с кружевной вставкой и черный жакет. От былой улыбчивой красотки, похоже, не осталось и следа: строгий взгляд, поджатые губы… Видимо, 28-летней актрисе изрядно надоел имидж голливудской сексапильной блондинки, она решила стать серьезнее и выглядеть соответствующе. Некогда выдающаяся грудь актрисы заметно уменьшилась в размерах. Очевидно, что Скарлетт поспешила избавиться от силиконовых имплантов и вернуться к своему естественному размеру бюста.

Раньше прелести Скарлетт были куда пышнее

Раньше прелести Скарлетт были куда пышнее

К слову, Йоханссон – не единственная знаменитость, со временем разочаровавшаяся в силиконовых прелестях. Виктория Бекхэм некогда раздражала критиков не только ярким «оранжевым» загаром, но и парой торчащих, словно дыни, грудей. Сейчас же бюст Вики с четвертого уменьшился до первого номера – родив дочку Харпер, супруга футболиста вынула из бюста импланты (подробности).

Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН



автор



Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей
Скарлетт Йоханссон удушится за копейку