Казанец показал феноменальную память на шоу «Удивительные люди»

pixabay.com
Мужчина работает тренером по технике скорочтения и развития памяти

Житель Казани 33-летний Василий Захаров стал главной звездой очередного выхода передачи «Удивительные люди» на канале «Россия 1».

Мужчина показал феноменальную память. Он запомнил расписание трех учеников, после чего собрал их в школу. Он поразил жюри, не допустив ни одной ошибки.

«Я запоминаю большие объемы информации. Делаю это быстро, с первого раза, качественно и навсегда. Метод, который я использую, ему уже более 2,5 тысяч лет, – это метод локации. Создается несколько виртуальных полочек, и на них расставляются образы этих предметов. Я могу этому научить любого», – рассказал казанец.

«Удивительные люди» – проект на канале «Россия 1» о людях, которые обладают высоким уровнем интеллекта и неординарными ментальными способностями. Ведущим шоу стал Александр Гуревич, известный телезрителям по проектам «Сто к одному» и «Устами младенца».

Проект является российской адаптацией всемирно известного шоу The Brain, которое с успехом стартовало в Германии в 2011 году и было адаптировано в разных странах, включая Китай, США, Францию, Италию, Испанию.






В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой