Брэд Питт – об удалении груди Анджелины Джоли: Это чертовски сексуально!

Актер во всем поддерживает свою подругу

Актер во всем поддерживает свою подругу

Откровенное признание Анджелины ДЖОЛИ о том, что она решилась на операцию по удалению груди, в свое время потрясло весь мир. Рассказывая о своей операции, актриса поблагодарила своего гражданского Брэда ПИТТА за его поддержку и любовь. Он же в ответ назвал Энджи «настоящим героем». Однако вчера Питт поделился еще одной подробностью: он считает поступок Джоли… очень сексуальным!

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ

Брэд ПИТТ и Анджелина ДЖОЛИ

Последние дни Брэд летает по всему миру, представляя свой новый фильм «Война Миров Z». Из Лондона и Берлина актёр уехал в солнечный Сидней. На пресс-конференции, которую Питт дал перед премьерой картины, журналисты не могли обойти в разговоре тему недавней операции его возлюбленной Анджелины Джоли. Актер прокомментировал это следующим образом:

- Это героический поступок и еще … это чертовски сексуально! – неожиданно признался Питт.

Актер еще раз подчеркнул, что тяжелые дни, пережитые ими во время операции Анджелины, очень сплотили его семью.

- Я считаю, что таким поступком Анджелина подает пример стойкости и смелости другим женщинам. Когда ты сталкиваешься с такими проблемами в жизни, то самое главное — получить всю информацию и на основании этого принять решение, которое было бы лучшим для тебя и твоей семьи. Мне не верится, что больше нам не стоит беспокоиться, - сказал Брэд.

Актер так же отметил, что им пришлось приложит немало усилий, чтобы деликатно рассказать детям, какую именно операцию перенесла их мама. По его словам, он глубоко счастлив, что операция его жены позади. Правда, при этом артист не упомянул, что впереди Джоли ждет еще одна экзекуция – по удалению яичников.

- Я не могу представить нашу семью без мамы, - сказал он. - Мне страшно от одной мысли, что пришлось бы объяснять детям, что их мама умрет от рака. Это настоящий кошмар. Сейчас я чувствую огромное облегчение».

Также в этом интервью Брэд рассказал, что его старший сын, 12-летний Макс, тоже задействован в «Войне Миров Z»:

- Макс играет одного из зомби, которому стреляют в голову, - со смехом сказал Брэд. - Какой же я все-таки хороший отец!



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт