Канадец вежливым словом уговорил медведей уйти с его двора‍

Фото: pixabay.com
Свой пост на Facebook* мужчина подписал так: «Вот так канадцы отвечают диким зверям»

Житель канадского города Ванкувер Джордан Коут вежливо попросил зашедших на его двор медведей уйти, и животные послушались его. Мужчина снял свою встречу с медведями на видео.

Заметив у своего дома медведицу с двумя медвежатам, он сказал им: «Ребята, я бы хотел, чтобы вы ушли, хорошо?» После этих слов дикие звери развернулись и ушли обратно в лес. Канадец добавил: «Надеюсь, вам понравился мой двор. Всего хорошего!»

Свой пост на Facebook* мужчина подписал так: «Вот так канадцы отвечают диким зверям». Таким образом, Джордан Кот намерено подчеркнул распространенное среди американцев мнение, что канадцы отличаются удивительной вежливостью в любых ситуациях. Видео репостнули более 5,5 тысяч пользователей.

Один из подписчиков Коута назвал произошедшее глупостью. По его словам, из-за вежливости мужчины теперь медведи могут возвращаться к дому снова и снова.

Напомним, что в 2016 году в окрестностях Ванкувера участились случаи, когда медведи выходили на дорогу и требовали еды у водителей. В поисках пищи дикие животные распотрошили несколько автомобилей.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему медведь — это символ мощи, здоровья, мудрости, богатства и власти
Дикая схватка: король саванн против хозяина тайги