Врачи помогут Рианне вылечиться от любви к Крису Брауну

Певице понадобилась консультация психолога

Певице понадобилась консультация психолога

Многострадальный роман РИАННЫ и Криса БРАУНА длится уже больше четырех лет. Пара постоянно выясняла отношения, а порой дело доходило до рукоприкладства – в 2009 году тогда еще 19-летний юноша Крис сильно избил свою 21-летнюю подругу и даже был за это приговорен судом к общественным работам и пяти годам условно. Рианна после этого встречалась со спортсменами Мэттом КЕМПОМ, Джей Ар СМИТОМ и певцом АШЕРОМ. В октябре 2012 года Крис Браун и Рианна возобновили отношения, но весной 2013 года снова расстались.

Рианна решила обратится к психологам, чтобы те помогли ей перенести расставание со своим возлюбленным Крисом Брауном. По слухам, певица должна пройти 12-шаговый курс "Программу лечения любовной и сексуальной зависимости у женщин". Терапия, как надеется звезда, поможет ей избавиться  от душевной боли, нанесенной ей экс-бойфрендом.

Ради лечения певица даже решила подкорректировать свой гастрольный график. Рианна уже провела ряд бесед с психоаналитиком, который заявил, что данный комплекс мер позволит "избавить ее от внутренних демонов".

РИАННА

РИАННА

Крис Браун в свою очередь сейчас встречается с моделью Карруче Тран. А вот Рианна все еще одна, и, видимо, очень страдает.

К слову, бойфренд не только бил  певицу, но и приучил ее к курению марихуаны. Начав «новую жизнь», Рианна и от этой привычки тоже намерена в скором времени избавиться.

РИАННА и Крис БРАУН

РИАННА и Крис БРАУН

РИАННА

РИАННА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бойфренду Рианны грозит большой срок
Рианне страшно — на месте ли дети