Леди Гага напугала фанатов своей «натуральной красотой»

Звезда опубликовала странный снимок без макияжа

Звезда опубликовала странный снимок без макияжа

Леди ГАГА, несмотря на отнюдь не идеальную внешность,  большая любительница обнажаться перед камерой. В очередной фотосессии для журнала V Magazine  звезда предстала перед  публикой совершенно нагая. Вся съемка при этом выдержана в стиле «естественность и натуральность» (подробности). Однако не успели поклонники вдоволь насладиться «природной» красотой своей любимицы, как та огорошила их новым снимком – тоже а-ля натюрель, только сделанным собственноручно.

Леди Гага решила показать всем истинное лицо: певица выложила в интернет свою фотографию без капли косметики. Снимок она разместила  в одном из своих аккаунтов в социальной сети.

- Тяжело переживать боль, которая осталась в прошлом. Но я нашла свою страсть – музыку. Я думала, что внутри себя я уже сломлена, не существую. Теперь я готова бороться. Включайте музыку, - подписала снимок певица.

Леди Гага

Леди Гага

Увы, внешний вид звезды без макияжа в домашних, а не студийных условиях оказался не таким уж прекрасным.  Бесцветные брови и ресницы, отнюдь не идеальная кожа и круги под глазами «украшают» и без того довольно неказистое лицо певицы. В девушке на снимке очень трудно узнать ту самую Леди Гагу, к которой привыкли ее поклонники.



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни