Стилист Дженнифер Энистон выложил в Интернет её снимок без макияжа

Парикмахер звезды приоткрыл её интимную тайну

Парикмахер звезды приоткрыл ее интимную тайну

44-летняя Дженнифер ЭНИСТОН не из тех звёзд, которые попадаются папарацци на улице без макияжа. Актриса тщательно следит за собой и всегда выходит на люди при полном параде. То, как знаменитость выглядит без макияжа, публике показал ее личный стилист: он опубликовал в Сети снимок Джен без мейк-апа.

На днях актриса сфотографировалась со своим стилистом Крисом МакМилланом. При этом на лице Дженнифер не было ни грамма косметики. А для тех, кто это не заметил, личный парикмахер артистки сделал приписку: «Лучшие #друзья #без макияжа #девичник». Напомним, именно Крис в свое время придумал для Энистон знаменитую стрижку «Рейчел», с которой она снималась в сериале «Друзья».

Дженнифер ЭНИСТОН

Кстати, в Нью-Йорке накануне прошла премьера комедии «Мы – Миллеры». Главной звездой вечера стала Дженнифер, которой в картине досталась роль стриптизёрши. Актриса позировала на красной дорожке в платье цвета баклажана. Все взгляды при этом были устремлены на ее животик, который весьма отчетливо прорисовывался под платьем. Упорные слухи о том, что Джен беременна, ходят уже который месяц. Сама актриса их яростно отрицает, утверждая, что пока не ждет пополнения.

Стилист Дженнифер ЭНИСТОН выложил её фото без макияжа