Джулия Робертс довела 136-килограммовую сестру до операции

Родственница звезды рассказала о взаимоотношениях в семье

Родственница звезды рассказала о взаимоотношениях в семье

Сводная сестра голливудской звезды Джулии РОБЕРТС дала откровенное интервью New York Daily News, в котором поведала о непростых отношениях со знаменитой  родственницей. Нэнси МОТС, которая одно время была толстушкой и весила 136 кило, мечтала стать актрисой, как и Джулия. Но Робертс своими насмешками буквально довела бедняжку до операции.

По словам Нэнси Мотс, Джулия со своим братом Эриком дразнили ее на протяжении многих лет из-за лишнего веса. В итоге Мотс решилась на желудочное шунтирование.

- Когда я училась в средней школе, старшая сестра открыто говорила мне, что я толстая. Она никогда не стеснялась в выражениях, меня это очень обижало, — вспоминает 37-летняя Мотс. При этом она отметила, что Робертс была «хорошей сестрой и много со мной играла».

Видя перед собой пример сестрички Джулии и ее брата Эрика, Нэнси тоже мечтала стать актрисой. Ее даже не смущало то, что ее вес тогда приближался к 140 кило. Закончив школу в 1995 году, девушка уехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую династию. Однако когда она рассказала Джулии Робертс, которая уже была голливудской звездой, о своих планах, та ее не поддержала.

Джулия РОБЕРТС

Джулия РОБЕРТС

- Она сказала, что не видит во мне актрису. Главным образом, из-за того, что я была толстой. Критика Джулии обескуражила меня, я впала в депрессию и вернулась домой в Джорджию, — рассказала Мотс.

После этого Нэнси впала в жесточайшую депрессию и даже решилась на операцию по уменьшению объема желудка, после которой она похудела до 70 килограммов. После этого ее жизнь полностью изменилась — Робертс помогла сестре устроиться ассистентом продюсера популярного сериала «Хор».

- Теперь, я думаю, мы обе попытаемся изменить отношение друг к другу. Это только начало пути. Мы не сможем исправить все в одночасье только потому, что я стала худой, — подчеркнула Мотс.

Совсем скоро Нэнси собирается выйти замуж – ее жених тоже работает в киноиндустрии. Свадьба назначена на май будущего года, и почетной гостьей на ней, конечно же, будет Джулия Робертс.

Джулия РОБЕРТС

Джулия РОБЕРТС



автор



Джулия Робертс продала дом за $11,75 млн
Сбежавшие звездные невесты: у кого из селебрити дело до свадьбы так и не дошло