«Калашников» начал торговлю оружием в интернет‍е

Фото: pixabay.com
В пресс-релизе концерна указано, что в интернет-магазине будет предоставлен широкий ассортимент

Российский оружейный концерн «Калашников» открыл интернет-магазин по продаже оружия своего производтва. О запуске онлайн-сервиса было заявлено на Международной выставке «ARMS & Hunting — 2017».

«Теперь любой желающий может оформить заказ на сайте kalashnikov.com и получить товар в ближайшей бренд-зоне концерна. Для выбора доступен широкий выбор охотничьего, тактического, охолощенного оружия, а также массогабаритные макеты», — говорится в релизе компании.

Оформить заказ можно через простую форму. Для этого необходимо указать место получения и отправить заявку на рассмотрение. После этого с клиентом связывается менеджер по продажам.

В пресс-релизе концерна указано, что в интернет-магазине будет предоставлен широкий ассортимент охолощенного, охотничьего, тактического оружия и его массо-габаритных макетов.

Напомним, что 25 сентября концерн «Калашников» продемонстрировал свой концепт летающего автомобиля. Устройство создано на базе мультикоптера. Машина способна поднимать в воздух одного взрослого человека.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Что изобрёл Калашников, а вы об этом не знали
Кто на самом деле создал автоматы «шмайсер» и «калашников»