Три убийства на юге Москвы могут быть связаны между собой

Три убийства, произошедшие с начала месяца в Битцевском парке, могут быть связаны между собой

Обезображенные трупы, обнаруженные в лесопарке, породили волну слухов о новом «битцевском маньяке». В правоохранительных органах скупо дают комментарии, не называя даже точного числа жертв. По официальным данным, их двое, по неофициальным – вдвое больше.

«Хотя одна смерть, произошедшая в последние дни в Битцевском парке, явно не носит криминальный характер – там скончалась пенсионерка 68 лет от сердечного приступа, троим остальным людям явно «помогли» уйти из жизни. Из них две женщины и один мужчина», – рассказал источник в столичном уголовном розыске.

«Одна из погибших, как выяснило следствие, в момент убийства была пьяна. При ней имелся газовый баллончик, а сама она владела восточными единоборствами. Несмотря на это, убийца нанес ей 30 ножевых ранений. Второго погибшего после смерти расчленили. Останки были брошены возле магазина на улице Миклухо-Маклая. Третьему трупу после убийства отрубили голову», – сообщает портал «Утро.ру».

По данным другого источника в правоохранительных органах, делать вывод о связи трех убийств между собой преждевременно. Сперва необходимо дождаться результатов следственно-медицинской экспертизы.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации