Христос был казахом?!

Профессор математики из Казахстана Кайрат Закирьянов после изучения древних манускриптов и применения математической логики вывел формулы понятий «kz-постулат» и «kz-фактор».

Благодаря им можно установить принадлежность исторической личности к тюркским народам. Главное, доказать, что человек родился на территории, завоеванной кочевыми племенами. Теорию ученый опубликовал в научных журналах, и ни один историк ее не опроверг. А может, решили не связываться с идиотом?

Кайрат утверждает, что все мировые религии были принесены другим народам на копытах тюркских всадников. Поэтому христианство придумали вовсе не евреи, а Иисус принадлежит к одному из казахских родов - дулат, ботнай, албан или суан. Древняя Греция обязана своей развитой цивилизацией захватчикам из Великой Степи. Чингисхан был казахом. В российской истории этот факт скрывался - не хотели признавать, что Древня Русь была покорена казахом. Соплеменниками Чингисхана были Александр Македонский и Конфуций.

Интересно было бы устроить диспут Закирьянова и «ученых» из Киева Сергея Поддубного и Валерия Бебика, которые доказывают, что Христос был украинцем. Интересно, вцепится ли сын Великой Степи в чубы оппонентов или они сумеют убедить Кайрата, что он и сам хохол.