ДТП с двумя легковушками на Урале унесло жизни пяти человек

фото pixabay.com
Страшная авария произошла в Челябинской области в ночь на 22 октября

В результате ДТП с участием двух легковых автомобилей на трассе в Аргаяшском районе Челябинской области пострадали шесть человек, четверо из них погибли на месте, еще один человек, водитель одной из машин, позже скончался в больнице.

«В ночь на 22 октября на территории Аргаяшского района произошла автомобильная авария, в которой погибли пять человек. На 28 км автодороги «Долгодеревенское - Кыштым» столкнулись идущие во встречных направлениях автомобили KIA cee'd и ВАЗ-21074», сказали в пресс-службе регионального Управления МВД. Там также отметили, что в аварии погибли водитель KIA, 1992 года рождения, а также пассажиры ВАЗа - мужчина 1982 года рождения и две женщины, 1985 и 1993 годов рождения. Находившийся за рулем ВАЗа житель Аргаяшского района позже скончался в больнице. Выжил лишь один из пассажиров отечественного автомобиля.

В пресс-службе также cообщили ТАСС, что на место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД, руководство отдела МВД России по Аргаяшскому району. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль