Жена Алека Болдуина похвасталась фигурой через три недели после родов

Хилария поразила свет своей стройностью

Хилария поразила свет своей стройностью


Всего три недели назад супруга голливудского актера Алека БОЛДУИНА подарила ему дочку, и вот теперь молодая мамочка позирует рядом с ним на красной дорожке. Вчера звездная пара посетила мероприятие, устроенное в Нью-Йорке телеканалом NBC совместно с журналом Vanity Fair. Хилария БОЛДУИН поразила собравшихся не только своим появлением, но еще и на удивление стройной фигурой.


Пока новорожденная дочка Болдуинов Кармен мирно посапывала в детской, ее мама и папа совершили выход в свет. Хилария нарядилась в черное платье с пышной юбкой, которое подчеркнула ее уже успевшую постройнеть талию. «Наверняка это все йога!» - шушукались гости вечера. И, скорее всего, это действительно так: как профессиональный инструктор по йоге, Хилария отлично знает, как сделать свое тело совершенным. Стоя рядом с 29-летней женой, 55-летний Болдуин выглядел подтянутым и помолодевшим. Похоже, будни новоиспеченного отца новорожденной дочки - не слишком тяжкое бремя для него, и бессонные ночи Алека не коснулись.
Напомним, Алек стал отцом во второй раз: у Болдуина уже есть дочь от брака с актрисой Ким Бейсингер - 17-летняя Айлэнд.






Алек БОЛДУИН с женой

Алек БОЛДУИН с женой

- Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери Кармен Габриэлы. Она прекрасно себя чувствует, - написала Хилария в своем микроблоге в Twitter в ночь на субботу.
Актер познакомился с нынешней супругой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хилария настолько очаровала Болдуина, что он решился сделать ей предложение всего через год после знакомства. Свадьбу пара сыграла в июне прошлого года. По словам источников, супруги долго не могли придумать имя долгожданному малышу: к компромиссу мешали прийти американское и испанское происхождение родителей. В итоге победили все-таки испанские корни: малышку назвали Кармен Габриэла.






Алек БОЛДУИН с женой

Алек БОЛДУИН с женой








Алек БОЛДУИН с женой

Алек БОЛДУИН с женой



автор



Злой рок клана Болдуинов
Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона