Татьяна Навка затмила дебютанток на балу Tatler

(Фото: Globallookpress.com)
Среди гостей ежегодного «Бала дебютанток» Tatler была замечена и старшая дочка фигуристки Татьяны Навки Саша Жулина

В этом году в Колонном зале Дома союзов в дорогих дизайнерских платьях блистали: Нина Тотибадзе (дочь художника Константина Тотибадзе), Анна Рождественская (дочь лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича**), Алина Новак (дочь министра энергетики России Александра Новака), Устинья Малинина (дочь народного артиста России Александра Малинина) и многие другие.

Прославленная фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка вместе с бывшим мужем Александром Жулиным поддержала старшую дочку Сашу на «Балу дебютанток». Наследница именитой фамилии выбрала для выхода в свет струящееся платье в тон с глубоким декольте.

Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка не уступала дочери по красоте и грации. Присутствующие на вечере гости отметили, что фигуристка выглядит рядом с дочерью, как ее старшая сестра или подруга.
Олимпийская чемпионка предстала перед публикой в элегантном наряде. Выбранное платье из гардероба звезды выгодно подчеркивало стройную фигуру Навки. В то время как супруга Пескова принимала комплименты от друзей и знакомых, ее дочка Саша исполнила трогательный танец с отцом, тренером по фигурному катанию Александром Жулиным.

Интернет-пользователи отметили, что Татьяне Навке удалось затмить и дебютанток. «Красавицы и платья роскошные ничего лишнего натуральная красота!!!», «Саше похудеть бы! Мама вон какая точеная», «Две подружки», «Две грации- каждая хороша по своему! Очарование Саши в ее правильных чертах лица, округлостях детских, невинности, она в перспективе будет очень красивая женщина! А Навка и в пустыне Сахара - Навка, второй такой нет!» — отметили пользователи Сети.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа