Среди европейских пар набирает популярность интим в маске

Женщины в возрасте возбуждают сильнее

В Берлине прошел 21-й фестиваль эротики и секса Venus. Представители индустрии развлечений для взрослых определяют на нем тренды сезона и делятся опытом. Простые же посетители могут вживую понаблюдать там за съемками порнофильма или даже принять в нем участие. На худой конец протестировать различные секс-игрушки.

В этом году внимание заслуживают два произошедших на Venus события.

Производители Real Sex Dolls – суперреалистичных секс-кукол с разными формами, цветом кожи и формами половых органов объявили о повышении цен на модели, имитирующие женщин возрастом выше среднего. Оказалось, что спрос на искусственных дам за 40 буквально зашкаливает. По отзывам клиентов, именно такие женщины возбуждают их больше всего.

Второй новостью стал накрывшей Европу бум «маскинга»  - это когда, женщина или мужчина, а иногда сразу оба партнера, надевают на себя резиновое лицо другого человека. После этого, якобы, ощущаешь себя новой личность и можешь позволить в сексе нечто особенное. Сексологи считают «маскинг» одной из разновидностей ролевых игр, только с большим погружением, и советуют, как профилактику от супружеских измен.

Рабочие будни Берлинского фестиваля эротики и секса Venus





Как умирала мать Александра Абдулова
Загадка Останкинской башни: главная тайна самой грандиозной стройки XX века