У Армена Джигарханяна случилась новая беда

Фото: ИТАР-ТАСС/Михаил Метцель
Актер обратился в полицию с заявлением о краже паспорта

Армен Джигарханян вновь обратился в полицию с заявлением. Как стало известно, у актера похитили паспорт.

В заявлении 82-летнего артиста говорится, что документ был украден в один из дней с 1 по 10 октября 2017 года. Паспорт находился на Ломоносовском проспекте в здании Московского драматического театра, художественным руководителем которого является Джигарханян.

Кто забрал паспорт, неизвестно. По факту заявления артиста было начато уголовное разбирательство по статье «Похищение или повреждение документов», пишет агентство «Москва».

Армен Джигарханян обращается в полицию уже второй раз за прошедший месяц. Так, ранее актер обратился в правоохранительные органы по поводу его жены Виталины Цимбалюк-Романовской. Когда супруги поссорились, Джигарханян ушел из дома и решил больше не общаться со своей избранницей. Ее артист обвинил в том, что она обокрала его и теперь хочет убить.

Как выяснилось, на Виталину переписана вся купленная артистом недвижимость. Оформление документов было совершено за день до заключения брака в загсе, поэтому все три квартиры Джигарханяна по закону принадлежат его жене. Теперь актер утверждает, что ему негде жить.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»