Бывшая жена Абрамовича проводит время в компании голливудских звезд

(Фото: Globallookpress.com)
Будучи дизайнером, экс-супруга олигарха знает толк в моде и светских раутах

Супруги расстались цивилизованно и после развода сохранили теплые отношения. Как-никак у пары подрастает двое детей. В отличие от экс-возлюбленной Роман Абрамович ведет активную светскую жизнь в России, предприниматель то и дело появляется на вечеринках и раутах, создавая шумиху вокруг себя. Пока бывший муж пытается влиться в ряды завсегдатаев шумных сборищ с моделями и актрисами, Жукова проводит время исключительно в компании близких подруг.

Публикация от @dasha_zhukova_fp

Роман Абрамович и Дарья Жукова объявили о своем разводе в августе этого года. Супруги прожили вместе 10 лет и воспитывают двоих детей: дочку Лею и сына Аарона. Для бизнесмена этот брак стал третьим по счету. Первый раз он был женат на Ольге Лысовой, однако эти отношения продлились недолго. Второй женой Абрамовича стала Ирина Маландина, которая подарила супругу пятерых детей: старшей дочке Ольге — 26 лет, сыну Аркадию — 25 лет, средней дочке Софье — 23 года, младшей Арине исполнилось 16 лет, младшему сыну Илье — 14 лет.

Третья жена олигарха Дарья Жукова родила двоих детей. По слухам, и Роман Абрамович и его экс-супруга наладили личную жизнь: Дарье приписывают роман с греческим миллиардером, а Абрамович якобы крутит романы с известными актрисами. Однако никто из бывших супругов не дает никаких комментариев.
Дарью Жукову все чаще видят в компании голливудских звезд. Она близко дружит с актрисой Дакотой Джонсон и американским модельером Дженнифер Мейер. В своем микроблоге экс-супруга олигарха делится снимками из личного архива, на фото девушки примеряют на себя забавные мордочки и ушки животных.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-теща Абрамовича выходит замуж
Абрамович спас картины на $1 млрд с помощью Жуковой