Раскрыто содержание завещания Честера Беннингтона

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС
Как выяснили СМИ, все свои активы скончавшийся музыкант оставил жене Талинде и детям

Скончавшийся в июле лидер коллектива Linkin Park Честер Беннингтон оставил завещание, содержание которого стало известно журналистам.

Согласно документу, большую часть своего имущества знаменитый музыкант оставил своей жене Талинде Беннингтон, к ней же переходит пенсионный счет певца. Часть активов Беннингтона должна быть направлена в принадлежащий семье трастовый фонд Chester and Talinda Bennington Family Trust. Компания, основанная в 2007 году, распределит средства между шестерыми детьми артиста.

За время брака у Беннингтона и его супруги родилось трое общих детей, еще трое детей остались у музыканта от предыдущих отношений. Известно, что исполнитель настаивал на том, чтобы в случае его смерти матери или опекуны детей поощряли их регулярное общение, выделяли деньги для их встреч и, при необходимости, для билетов на поездки, пишет TMZ.

Фронтмен Linkin Park скончался у себя дома в Лос-Анджелесе в результате самоубийства в 41 год. У артиста был ряд психологических проблем, с которыми он так и не смог справиться.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Смерти молодых звезд, которые оплакивал весь мир
Вдова солиста группы Linkin Park собралась замуж