Депутаты Госдумы вышли на утреннюю зарядку

globallookpress.com
Слуги народа занимались на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Трудовые резервы» в Казани

Депутаты Госдумы России, члены комитета по социальной политике и делам ветеранов, которые находятся с рабочей поездкой в Казани, вышли на утреннюю зарядку.

Вместе с ними в ней приняли участие казанцы старшего и пожилого возраста, культивирующие активный образ жизни и ежедневные физические упражнения на открытом воздухе.

Зарядка была организована на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Трудовые резервы».

Собравшихся парламентариев поприветствовала член думского комитета, депутат РФ от Татарстана Ольга Павлова, которая подчеркнула, что в Казани, по праву являющейся спортивной столицей России, спортивные объекты продолжают использоваться в «полную силу».

Напомним, в столицу Республики Татарстан депутаты приехали для участия в выездном совместном заседании Комитета Государственной думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов и Комитета Государственного Совета РТ по социальной политике.

Программа посещения Казани будет обширной. «Парламентарии намерены ознакомиться с опытом республики по реализации программ активного долголетия», – сообщает пресс-служба Госсовета Республики Татарстан.






В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой