Как отмечают Хеллоуин в России: пятнадцать оригинальных образов

Фото: Instagram*
У нас этот праздник отмечают не так масштабно, но в подготовке к нему мы смело можем посоревноваться с американцами

Считается, что Хеллоуин далеко не так популярен у нас как в США, что в принципе и логично, ведь праздник то американский. Однако относиться к нему совсем скептически не стоит, на самом деле в России тоже хватает любителей этого мероприятия. Несмотря на то, что официально Хеллоуин отмечается как раз в ночь с 31 октября на 1 ноября, большинство таких тематических вечеринок в России прошли уже на выходных.

Да, чаще всего самые яркие празднования Хеллоуина проходят в ночных клубах, а главным атрибутом являются оригинальные костюмы, а также маски или устрашающий грим. Для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, но все-таки хочет как-то погрузиться в эту атмосферу, существуют например традиционные фонарики в форме тыквы с вырезанными глазами и ртом. Ими можно просто украсить домашний интерьер. Но, несомненно, главным атрибутом являются все-таки костюмы и креативный грим, да и образы в целом, поэтому именно им мы посвящаем нашу подборку.

Страшно-красивые #фото не заканчиваются. Не предаю особого значения этому, навеянному Америкой, так называемому "празднику". Но вот преображаться мне очень нравится)) Не забывайте перед сном проверять входную дверь. Ведь #ночь темна, и полна ужасов ?? #хеллоуин #halloween #тыковка #сочи #работа #этотгородсамыйлучшийгородназемле #всемкискампис #всемпискамкис #королевахештегов #мяу #поразаводитьблог #тебенравятсямоихештеги #amigo

Публикация от Polina?Karpova (@polina_attack)

Halloween #halloween #happyhalloween #хеллоуин #хеллоуин

Публикация от Diana Pronkina (@happydianelka95)

#хеллоуин #хеллоуин2017

Публикация от Настёна (@missisnastysha)

#страшно#красиво#хеллоуин

Публикация от в поиске счастья ??? (@ketchup2728)

На вскрытии. Мне кажется, подстроенное самоубийство. #Halloween #HappyHalloween #Хеллоуин

Публикация от Никита Кардинал (@red_cardinal18)





*Организация запрещена на территории РФ


Блинкен потроллил Украину
Попой на Хеллоуин никого не напугаешь