У приемного сына Эльдара Рязанова остановилось сердце

Фото: Facebook*
Олег Бердюгин скоропостижно скончался у себя дома на 54-м году жизни

В Москве ушел из жизни пасынок знаменитого Эльдара Рязанова. Как стало известно, режиссер и продюсер Олег Бердюгин скончался на 54-м году жизни в результате сердечного приступа.

Олег Бердюгин умер в одиночестве. Его тело в квартире на Ленинградском проспекте нашла его жена, вернувшаяся домой поздно. Приемный сын Рязанова лежал в своей постели, дверь в квартиру была не заперта, так как мужчина, проживая в охраняемом элитном доме, не беспокоился о безопасности.

Вызванные супругой режиссера медики установили его смерть. Как пояснила вдова, Олег Валерьевич не страдал от проблем с сердцем и не посещал по этому поводу врачей, однако в последнее время слишком сильно переживал из-за задержек в работе над близящейся выставкой, посвященной его отчиму, сообщает «МК».

Олег Бердюгин — сын киноредактора Эммы Абайдулиной и художника Валерия Бердюгина. Пара развелась, брак с Эльдаром Рязановым стал для Абайдулиной третьим. Сам Рязанов скончался два года назад в одной из больниц Москвы в 88 лет. Смерть наступила от острой сердечной недостаточности.





*Организация запрещена на территории РФ


Лию Ахеджакову выкинули в окно: раскрыты подробности инцидента
«Борьба не на жизнь, а насмерть»: на съемках «Карнавальной ночи» дело доходило до обмороков