Сколько можно заработать, постояв в очереди за новым iPhone X

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Поклонники Apple продают свои места в очереди за десятки тысяч рублей

Очередь за новым iPhone X начала выстраиваться еще 31 октября — за три дня до старта продаж. Через сутки в ней насчитывалось уже 267 человек. Часть поклонников Apple решили заработать, продав свои места в очереди за десятки тысяч рублей.

Между тем официальные продажи iPhone X начнутся 3 ноября. Минимальная стоимость телефона составит 79 990 рублей.

«Продаю место в очереди за новеньким iPhone X. Вам не придется стоять и мерзнуть в очереди (стою за вас). У вас есть возможность утром 3 ноября стать счастливым обладателем флагманского смартфона. Все, что вам нужно сделать, это приехать в 5:45 3 ноября, получить именной браслет и забрать товар после 8:01», — цитирует РИАМО сообщение пользователя по имени Арсен.

В то же время пользователь, представившийся Павлом, предлагает занять место в очереди по договорной цене. «Займу очередь за iPhone X. В России все телефоны по предзаказу раскупили за 3 минуты, а значит Вам придется сутки стоять в очереди и то не факт, что удастся заполучить телефон. Зато у Вас есть я. Опыт есть, стоял в очереди в прошлом году. Цена договорная», — пишет он.

С собой к магазину многие принесли складные стулья, термосы и еду. Температура в Москве в ночь с 1 на 2 ноября опускалась до –4 градусов по Цельсию. Заморозки ожидаются и с четверга, 2 ноября, на пятницу, 3 ноября.

Ранее стало известно, что Apple вдвое сократит первые поставки iPhone X. Это связано с техническими проблемами с функцией распознавания лица. Таким образом, в 2017 году компания сможет поставить только 20 миллионов смартфонов.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации