Стоящим в очереди за iPhone X предоставили автобусы для обогрева

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
Стоимость места в очереди за iPhone X в столице достигает 40 тысяч рублей

Москвичам, которые стоят в очередях за новым iPhone X, предоставили несколько бесплатных автобусов. В них поклонники Apple могут погреться.

«Не важно, за чем молодежь стоит. Мы не хотим, чтобы они в погоне за модой заработали себе пневмонию», — сообщил представитель ГУП «Мосгортранс».

В данный момент около 500 человек стоят в очереди на Тверской улице в ожидании старта продаж нового смартфона. Первые «яблочные» фанаты пришли к дверям магазина почти за трое суток до назначенного срока. Многие принесли с тобой стулья, запас еды и теплого питья.

Некоторые занимают очередь, чтобы потом продать свое место настоящим покупателям. За это предприимчивые москвичи просят до 40 тысяч рублей, сообщает «Москва 24». Другие частные продавцы готовы доставить гаджет на дом. Цена услуги — 75 тысяч рублей.

Официальный старт продаж iPhone X назначен на 8 часов утра 3 ноября. Новое поколение iPhone было представлено 12 сентября. Вниманию любителей «яблочных» гаджетов предложили iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х. Стоимость последнего стартует от 80 тысяч рублей.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации