Стоявшего в многочасовой очереди за iPhone X мужчину увезли на скорой

Фото: pixabay.com / Источник: Фото: pixabay.com
В настоящее время у магазина на Тверской продолжают стоять в очереди более 100 москвичей

Молодому человеку, простоявшему три дня в очереди за новым iPhone X на Тверской улице в Москве, стало плохо. Его увезли в больницу на карете скорой помощи.

По предварительной информации, у москвича случился приступ эпилепсии.

Поклонники Apple заранее начали занимать очередь за новой моделью, которая поступает в продажу с 3 ноября. Наиболее предприимчивые продают свои места в очереди. Так, первое место в ней оценили в 300 тысяч рублей.

Отмечается, что сотрудники полиции ограничили движение по крайней правой полосе на Тверской улице в Москве около флагманского магазина re:Store, выставив конусы. Это привело к тому, что в утренний час-пик движение по Тверской в сторону центра оказалось сильно затруднено, пробка тянется от дома 27 по Тверской улице до Белорусского вокзала. В целях безопасности несколько полицейских нарядов дежурят и около магазина, сообщает «Интерфакс».

iPhone X также доступен в России по предзаказу, но в этом случае телефоны покупатели получат лишь через несколько недель. Официальные дилеры Apple в России объявили, что предзаказы на iPhone X значительно превышают спрос на iPhone 8, поступивший в продажу ранее в 2017 году.






Что делать, если укусила змея, и при чем тут бобры
Подмосковье захлебнется в мусоре из-за реновации