Выигравшему полмиллиарда рублей счастливчику посоветовали «лечь на дно»

фото globallookpress.com
Житель Воронежской области сорвал джекпот лотереи, размер которого составил 506 миллионов рублей

В воскресенье, 5 ноября, в России был побит рекорд по размеру выигрыша в лотерею. Житель Воронежской области сорвал джекпот розыгрыша, размер которого составил 506 миллионов рублей.

Такой огромный выигрыш  - это очень серьезное испытание для психики любого человека. Доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг предрекает везунчику появление толпы желающих разделить с ним этот успех. Родственники, друзья, знакомые и просто желающие откусить от огромного и вкусного пирога - все они захотят получить, как они считают, «свою долю».

«Это требует, конечно, какой-то психологической устойчивости, и может быть, даже на какой-то период времени нужно будет даже как-то лечь на дно, исчезнуть, для того чтобы люди его не замучили просьбами, телефонными звонками и так далее», — цитируют слова Файнзильберга «РИА Новости».

По его мнению, такой колоссальный выигрыш — это «серьезная нагрузка на психику», и пока об этом человеке ничего не известно, сложно сказать,  как он будет справляться с непростой задачей.






Лотереи от «Столото» – развод или честная сделка с удачей?
«Нейролото» от «Столото»: конкурс на лучшее изображение для дизайна билета моментальной лотереи, созданное с помощью нейросети