В Красноярском крае перевернулся пассажирский автобус

Фото vk.com / "ЧП Красноярск" / ГИБДД24
Сообщается о 10 пострадавших в результате ДТП

Утром 7 ноября 2017 года в 6:19 по московскому времени (10:19 местного) на автодороге «Сибирь» в Красноярском крае произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого рейсовый автобус, следовавший от станции Решеты в Красноярск, на 988 километре трассы съехал в кювет и перевернулся.

Всего в салоне автобуса было 34 пассажира. На данный момент известно о десяти пострадавших, врачи осмотрели их на месте происшествия.
Известно, что четыре человека госпитализировали с травмами средней тяжести.

Как сообщают «НГС.Новости», их отправили в городскую больницу ближайшего города – Бородино. «Для ликвидации последствий аварии от МЧС России привлекается 7 человек, 2 единицы техники», – рассказали спасатели.

В ГИБДД отмечают, что водитель рейсового автобуса был трезв. Дорожное покрытие на участке трассы в месте аварии было сухим. Обстоятельства аварии выясняются. На место аварии выехал начальник краевого УГИББД Алексей Членов. Движение автомобилей на трассе не затруднено.

5 ноября на улице Пограничников в Красноярске водитель рейсового автобуса №94 допустил столкновение с грузовиком. Попутно транспортное средство задело несколько припаркованных автомобилей. В результате аварии погибли водитель автобуса и женщина-кондуктор.






Песенка Челентано спета: алюминиевый король Анатолий Быков обвиняется в заказном убийстве
Россиянин пришел к жене на работу и зарезал ее