Отработал взятку телом

52-летняя содержательница борделя сулит мальчикам автомобиль за ночь любви с ней

Алексей СМИРНОВ

Покупая у барыги грамм кокаина, 19-летние москвичи Максим ПЯТКИН, Алексей СМИРНОВ и Сергей АНТОНОВ не думали, что уже через пару часов они будут трястись от страха в милицейской машине. Спасая себя от тюрьмы и сумы, Максим отправился на вынужденные заработки в публичный дом.

Скучая в субботу вечером в квартире Алексея, молодые люди придумывали, чем бы заняться. И тут хозяин предложил: - А давайте кокаин возьмем у соседа. Он барыжит. И потом в клуб завалимся. Денег наскребли только на клуб. Но барыга оказался сговорчивым, и грамм порошка взвесил на аптекарских весах в долг. Нанюхавшись, ребята завернули остатки порошка в фольгу и спрятали в кошельке у Алексея, решив "догнаться" в клубе. С безумными глазами, в темных очках молодые люди поехали на Пушкинскую площадь. И у памятника поэту их остановил патруль: - Ваши документы.

Деньги на бочку!

Паспорта у всех оказались с собой. Но формальной проверкой милиционеры не ограничились, а попросили вывернуть карманы. У Лехи сердце ушло в пятки, когда один из патрульных попросил показать содержимое кошелька. Шарик фольги среди мелочи нашли сразу. Разворачивали его уже в машине.

Максим ПЯТКИН

- Это что? - спросил милиционер. - Порошок, - пробормотал Леша и засмеялся - кокаин вдруг развеселил его. Тут милиционеры поняли, что за "шарик" держат в руках. - Может, мы вам телефон отдадим? Дорогой, 400 долларов стоит, - робко предложил Сергей. - Вы, ребята, попали серьезнее. Каждому светит года по три. Так что не менее 4500 долларов. И деньги нужны сейчас. - Где ж мы их достанем? - обалдел Максим. - Тогда едем в участок… - ответил мент. Через 15 минут переговоров сошлись на 3000 долларов с троих и мобильном телефоне. Сергей позвонил знакомому бандиту, объяснил ситуацию, и тот пообещал через два часа привезти к памятнику необходимую сумму. Милиционеров подобный расклад устроил, но машину с задержанными отогнали в переулок, где ее не могли увидеть другие патрули.

Сергей АНТОНОВ

- Иначе вас точно придется в участок везти, - пояснил мент. Спустя два часа Серегу отправили к памятнику под наблюдением одного из стражей порядка. Когда конверт с деньгами оказался у милиционеров, молодым людям вернули паспорта и отпустили. Великодушный бандит велел отдать долг через 10 дней. Сергей срочно продал свою "восьмерку" и принес свой "косарь" баксов досрочно. Алексей, сын обеспеченных родителей, признался во всем матери. Правда, приврал, что его долг $1200. Короче, рассчитался он в срок, да еще две сотни получил на карманные расходы. Хуже всего обстояли дела у Максима. Денег в доме не было. Через неделю он впал в отчаяние. И решил занять у знакомых хотя бы половину долга. У Юры Сапожникова деньги водились всегда. Жил он в подмосковной Коломне. Максим позвонил ему. Юра хмыкнул в трубку: - Денег я тебе дать не могу. Но знаю, как их быстро заработать. У нас, в Коломне, есть бордель… - Да ты что! Пусть лучше меня убьют, но свою задницу я подставлять не собираюсь! - Тебе и не надо ее подставлять. Мамаша публичного дома любит молодых мальчиков. До 20 лет. За несколько часов платит по 300 долларов. Четыре раза съездишь - и долг вернешь, и на жизнь заработаешь. Я сам ее охаживал, пока нравился.

Иди ко мне, сладенький

Юра встретил Макса на станции и повез в бордель. Публичный дом располагался в большом двухэтажном деревянном доме на окраине города. На первом этаже в баре сидело пять или шесть девиц: ждали клиентов. Хозяйка борделя, назвавшаяся Юлей, встретила молодых людей в вульгарной красной юбке и блузке того же цвета, со стаканом виски в руке. Кроме того, она, как новогодняя елка, была обвешана золотом.

БАНДЕРША ЮЛЯ: любит сладеньких мальчиков

- Ты красивый мальчик, мне такие нравятся. Давай вначале выпьем, для смелости, - предложила мамаша. Около часа Юля расспрашивала Максима: сколько ему лет, чем он занимается, есть ли у него девушка. Потом положила на стол $300 и сказала: - Это за три часа. Если сможешь всю ночь - я куплю тебе машину. Утром будет стоять у твоего подъезда. И повела Максима наверх. К этому времени он уже изрядно набрался. В комнате мамаша заперла дверь и начала спокойно раздеваться. Максим медлил. Тогда она подошла к нему, прижалась и сказала: - Поцелуй меня, а потом раздевайся. Целоваться было противно, но пришлось. Она заставила облизать себе подбородок и после этого скинула с себя всю одежду. У мамаши оказалась маленькая высохшая грудь, которую Максиму пришлось обсосать. Он с удивлением обнаружил, что возбудился. Юля потрогала его член через штаны и заметила: - А он у тебя большой! Польщенный молодой человек разделся, Юля встала на кровати на четвереньки и позвала: - Иди ко мне, сладенький. Максим натянул презерватив и подчинился. Во время секса Юля вскрикивала и пришептывала: - Да… да… вот так, мой сладкий… Быстрее… Не так быстро… Помедленнее чуть-чуть. Все происходило по желанию Мамаши - позы, ласки, поцелуи. Время тянулось медленно. Кроме того, Макс понял, что никак не может кончить. И ему очень хотелось сделать перерыв. Еще пару часов он отрабатывал свои триста "зеленых". И с ужасом думал о том, что всю ночь он не продержится и ему придется еще три раза приехать в Коломну. Но, видимо, мамаша все же осталась им довольна и назначила ему свидание через два дня. Когда под утро Юра вез Максима из борделя на станцию к первой электричке Пяткин спросил: - Она всем машину предлагает за ночь любви? - Да. Только эту тачку еще никто не видел. Приманка, короче. Но покупаются многие. Отдав первую часть долга, Максим умолил кредитора разрешить вернуть остаток на следующей неделе. Через два дня он снова поехал в Коломну. После четвертого визита к ненасытной бандерше Максима уже воротило от секса. Юлечка предлагала ему пожить у себя и поработать с другими клиентками бальзаковского возраста. Но легкие деньги показались Пяткину не такими уж и легкими, и он отказался.