В Ленобласти задержали 40-летнего развратника, пугавшего детей

Фото: pixabay.com
Подозреваемый в педофилии мужчина был тут же задержан

В Ленинградской области житель поселка Рощино подозревается в развращении малолетних детей. Накануне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 40-летний мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении трех несовершеннолетних школьниц.

После произошедшего девочки обратились к полицейским и рассказали о случившемся. Подозреваемый в педофилии мужчина был тут же задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц».

«Подозреваемый задержан. В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия», — рассказали «Росбалту» в областном управлении Следственного комитета.

В Москве 7 ноября был задержан дворник-педофил, который развращал 7-летнего мальчика. Мужчина отводил ребенка в подвал или лесополосу, где показывал свои половые органы, заставлял показывать свои, трогал ребенка и целовал в губы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нечего бояться без маски целоваться»: власти Ленинградской области запустили конкурс частушек про вакцинацию
Охранника роддома накажут за начавшую рожать у забора россиянку