Матч с Испанией «продлит» работу метро Санкт-Петербурга

(Фото: wikipedia.org)
14 ноября все станции питерской подземки будут работать на выход до 02:00

Власти Санкт-Петербурга приняли решение продлить работу станций метро 14 ноября — в день проведения товарищеского матча сборных России и Испании. В связи с поздним окончанием игры было принято решение оставить станции «Выборгская», «Крестовский остров», «Чкаловская», «Петроградская» и «Черная речка» открытыми на вход до 01:30. Все остальные станции питерской подземки будут работать на выход до 02:00.

Также для доставки зрителей будет обеспечена работа автобусов-шаттлов, подвозящих людей к вышеуказанным станциям метрополитена, сообщает ТАСС.

Товарищеский матч между сборными России и Испании состоится 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. 2 ноября стартовала продажа билетов на матч. Самые дешевые билеты в сектор В стоят 600 рублей. На центральную трибуну С можно приобрести билеты за 2500 рублей.

Напомним, что сборная России 11 ноября проведет товарищескую игру против команды Аргентины. Матч пройдет на стадионе «Лужники» в Москве.






Кличко сел в подземную лужу
«Это грозовое предупреждение для Москвы»: Павел Глоба назвал точные даты, когда в метро может случиться трагедия