Пользователи соцсетей назовут пять самых ожидаемых премьер 2018 года

Фото: Global Look Press
ТАСС совместно с одной из соцсетей запустил голосование, по итогам которого станут известны самые ожидаемые релизы следующего года

С 7 по 10 ноября пользователи социальной сети «Одноклассники» смогут назвать ТОП-5 самых ожидаемых премьер в области анимации, литературных произведений, а также кинематографа, в том числе и отечественного, релиз которых намечен на 2018 год.

Пятерка лидеров будет включена в интерактивный проект «2018: самое ожидаемое». В календарь самых ожидаемых ивентов будет также включен запуск новых объектов, премьерные показы, соревнования, полеты и выборы. Результаты голосования планируются обнародовать во второй половине декабря этого года, передает ТАСС.

Напомним, что российская соцсеть «Одноклассники» входит в актив Mail.Ru Group. Основателем сайта является проживающий в столице Великобритании Лондоне Альберт Михайлович Попков. Сайт был открыт в 2006 году в качестве рекламной площадки, однако позже количество подписчиков стало расти в геометрической прогрессии. По статистике, на август 2017 года количество посетителей сайта в сутки составляет 42 миллиона пользователей. Самой популярной соцсеть является среди жителей Армении, а в мировом рейтинге занимает 24-ю строку.






Старикам здесь не место: сокращение числа соцработников называют «программой умерщвления»
Что дарить разным знакам зодиака на Новый год