Звезда «Уральских пельменей» решила не водить дочь в детсад

Михаил Почуев/ТАСС
Илане Юрьевой надоело, что девочка все время болеет из-за чужой безответственности

Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева заявила в Instagram*, что перестанет водить дочь в детский сад и переводит ребенка на домашнее обучение.

По ее словам, ребенок постоянно подхватывает в детском саду различные болезни из-за безответственности других родителей.

Илана рассказала, что водила девочку в детсад на несколько часов в день для общения с ровесниками и развивающих занятий. Однако другие родители часто приводили своих чад недолеченными.

«Ну почему мамочки приводят в сад недолеченных детей? Почему вы считаете, что только вам срочно нужно заняться своими делами, а остальным — нет?! Приходишь в группу — половина детей кашляет», — возмущается звезда.

В общем решили мы завязать с детским садиком ...? хоть и ходили мы туда всего на 3 часа ,так сказать для общения с ровесниками ,и для развивающих занятий (музыка ,рисование ,танцы ,бассейн ,занятия на развитие логики ...и тд) Садик у нас очень хороший и красивый ,и воспитатели мне очень нравились (это нужно постараться) Если бы не одно "Но" ...❗️❗️❗️ Ну почему мамочки приводят в сад не долеченных детей??‍♀️?‍♀️ Почему Вы считаете ,что только Вам срочно нужно заняться своими делами ,а остальным -нет ?! Приходишь в группу ,половина детей кашляет ...?...вопрос -"почему пускаете больных детей в сад"?! Ответ-"они не болеют ,у них остаточные ".... В общем проболели мы неделю ,потом вышли в садик на 3 дня ,опять ? заболели на 2 недели ...? Решили ,что не нужно нам такого "развития" ...будем развиваться дома ? Хотя ,врачи говорят ,что через болезни -формируется иммунитет у ребёнка ?? Интересно ,а можно его как-то по другому сформировать ,не постоянно болея ?!?‍♀️ Что думаете мамули ?! #инстамама Я знаю ,что Вас здесь у меня много ☺️❤️ На фото : Дианка,Дедуля и Я??

Публикация от Илана Юрьева ??? (@ilana7788)

По ее словам, из-за чужих инфекций дочь в итоге проболела три недели из месяца.

«Врачи говорят, что через болезни формируется иммунитет у ребенка. Интересно, а можно его как-то по-другому сформировать, не постоянно болея?! Что думаете, мамули?» — спросила она в конце записи.

В комментариях звезде посоветовали смириться и дать ребенку переболеть. Еще один из вариантов — пить БАДы, сообщает Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Зазвездившаяся Илана Юрьева из «Уральских пельменной» нахамила официанту: видео
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева кардинально сменила имидж: теперь блондинка