Видео отчаянных руферов взбудоражило Владивосток

globallookpress.com
Подростки выделывали трюки на крыше многоэтажки

В столице Приморья активно обсуждают видеоролик, появившийся в социальных сетях. На нем двое подростков взбираются на парапет крыши многоэтажки. После этого один из них спускается вниз по стене и начинает выполнять различные трюки, а второй снимает его на сотовый телефон. Судя по всему, это далеко не первое появление «акробатов» на крыше дома по Монтажной, 13.

Видео, опубликованное в Инстаграме*, быстро набрало популярность - за несколько часов его посмотрели почти 60 тысяч человек. Многие зрители комментируют ролик – правда, не слишком лестно для невольно снявшихся в нем подростков.

Как рассказывает автор видео, снимавший его из дома напротив, он пытался связаться с полицейскими, чтобы те приехали и остановили ребят, но не смогли до них дозвониться.

При этом остается открытым вопрос, как подростки попали на крышу здания.

«Живу в этом доме и вход на крышу там закрыт. Как они туда попали – непонятно», - пишет в комментариях к видео пользователь под ником yanna.starkova.80.

⚠️Сообщение подписчика:⠀ Подростки залезли на крышу дома Монтажная 13, это у них уже как должное!! Страшно смотреть, до полиции не дозвониться. ➖ ☑️Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. ➖ ? По вопросам РЕКЛАМЫ обращаться в ➡️DIRECT. ➖ ?Полезные проекты Владивостока: ?@PRIMNEWS - Новости и факты из жизни города и края. ?@BURO_NAHODOK.VL - Всё о потерях. ?@AUTO_BARAHOLKA.VL - АВТОбарахолка купи-продай. ✔Подписывайтесь❗

Публикация от Экипажи ДПС [Приморье] 18+ (@dps_vl)





*Организация запрещена на территории РФ


Губернатор хочет штрафовать за заграничный отдых
В России появился зверь-мутант — видео