Пользователи осудили высмеявшего смерть Задорнова блогера

Фото: Global Look Press / Источник: Михаил Задорнов
Блогосферу возмутил кощунственный пост Юрия Хованского

В пятницу, 10 ноября стало известно о смерти писателя-сатирика Михаила Задорнова. Поклонники юмориста были шокированы новостью, хотя о тяжелой болезни своего кумира знали давно. Однако среди почитателей таланта звезды страды оказались и те, кто счел возможным в столь трагический момент опубликовать кощунственный пост. Одним из них оказался эпатажный пользователь видеохостинга Юрий Хованский. Молодой человек в своем микроблоге запостил нелицеприятный комментарий.

В нем блогер завил, что ему не жалко, что Михаила Задорнова больше нет. В своем коммуникативном посыле Хованский отметил, что сатирик уже давно перестал был юмористом и пропагандировал нетерпимое отношение к жителям Украины, США, либералам и людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, поэтому Михаила Николаевича и настигла кара божья.

Пост Хаванского пользователи не оценили и пришли в ярость. Они сочли его выпад против Михаила Задорнова возмутительным, пожелали ему кончины от цирроза печени и назвали отбросом общества. Кроме этого Хованского обвинили в том, что он не представляет собой ничего особенного и поэтому решил привлечь к себе внимание, «похайпевшись» за счет знаменитости.






Дочка Задорнова сообщила о рождении третьего ребенка: ее заклевали за брак с иностранцем
Каким был «настоящий» Задорнов: 10 малоизвестных фактов