Мать убила сына и покончила с собой из-за долгов

(Фото: wikipedia.org)
Тела женщины и трехлетнего мальчика обнаружили в Москве их родственники

Ужасная трагедия произошла на юге Москвы. В квартире жилого дома в Южном Чертаново были обнаружены тела женщины и ребенка. Их нашли родственники погибших.

По имеющимся предварительным данным, мать убила своего сына, нанеся ему несколько ножевых ранений, после чего покончила с собой. Следователям еще предстоит выяснить все обстоятельства трагедии, но уже сейчас выдвигается версия, которая основывается на предсмертной записке. Ее нашли рядом с телами при осмотре помещения.

В послании указывается, что причиной поступка стало плачевное материальное положение семьи, которое заключалось в наличии больших долгов. На финансовое неблагополучие наложилась длительная депрессия, результатом которой стало сведение счетов с жизнью.

Представитель СКР Юлия Иванова подтвердила данные об обнаружении тел двух человек на улице Подольских Курсантов, уточнив, что на месте работают следователи, в ближайшее время будет рассматриваться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Lenta.ru.

Покончившая с собой женщина была 1973 года рождения, убитому ею ребенку должно было исполниться четыре года.






За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области