В Перми разыскивают маньяка, поющего жертвам песни Наташи Королевой

globallookpress.com
Мужчина грабит своих жертв

Полиция Перми разыскивает маньяка, который является фанатом популярной певицы Наташи Королевой.

Молодой человек знакомится в клубах с красивыми девушками, приглашает их на чашечку кофе, рассказывает интересные истории из своей бурной жизни. Также он поет им песни Наташи Королевой. Затем напрашивается к ним домой, после чего грабит девушек и выносит из квартиры все ценные вещи.

Трое пострадавших от рук маньяка-грабителя девушек остались в живых, один мужчина был убит ножом. Сообщается, что маньяк втерся к нему в доверие благодаря гомосексуальным наклонностям.

Ни в одном из случаев до интима с девушками у маньяка дело не дошло. Как отмечают пермяки, он прирожденный гей, пишет агентство Ura.ru.

Полиция сейчас распространяет ориентировки на маньяка и ведет поиск опасного преступника. Всех жителей Перми, в первую очередь красивых девушек, в полиции просят быть внимательнее и не поддаваться на уговоры. В случае обнаружения преступника необходимо срочно звонить в полицию.

По одной из версий, которая гуляет по Перми, 29-летний злоумышленник уже опознан. Его зовут Александр Третьяков.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?