Анджелина Джоли готовится к удалению яичников

Актрисе предстоит тяжёлая операция

Актрисе предстоит тяжелая операция


«Оскар»-2014 наглядно продемонстрировал, что голливудские стилисты не зря едят свой хлеб. Почти все звёзды выглядели безупречно, не оставляя модным обозревателям ни малейшего шанса на критику. Даже Анджелина ДЖОЛИ, которую в последнее время часто поругивали за чрезмерное пристрастие к черному цвету и излишнюю худобу, преобразилась и выбрала дымчатый наряд от Elie Saab, щедро расшитый стразами.


Воздушное платье удачно скрыло исхудавшие руки звезды, а эффектный вырез сзади, напротив, обнажил спину Энджи с ее знаменитыми татуировками. На безымянном пальце актрисы красовалось кольцо с огромным бриллиантом, которое Брэд Питт преподнес ей на помолвку.
Сейчас Анджелина выглядит безупречно, однако впереди у нее тяжелые времена. Как рассказала звезда в недавнем интервью, ее ждет новая операция.






Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ

38-летняя актриса вскоре перенесет еще одну операцию, чтобы полностью исключить риск онкологии. В прошлом году одна из самых красивых актрис Голливуда шокировала мир неожиданной новостью – чтобы спастись от предполагаемого рака груди, звезда сделала двойную мастэткомию, операцию по удалению молочных желез. Теперь же актриса, как и собиралась, готовится к удалению яичников. Такое радикальное решение далось Анджелине довольно сложно, но красавица готова на все, чтобы навсегда исключить хоть малейший риск заболеть раком. Об это она и рассказала в откровенном интервью изданию Entertainment Weekly, на обложке которого предстала в образе своей новой героини ведьмы Малифисенты.






Анджелина ДЖОЛИ

Анджелина ДЖОЛИ

- Впереди у меня еще одна операция, которую раньше я не делала. Я много общаюсь с людьми, постоянно слышу огромное количество советов, которые, я не сомневаюсь, помогут мне мужественно пройти следующий этап, - откровенно признается Анджелина.
Джоли твердо заявила, что счастлива от того, что все-таки нашла в себе силы сделать операцию. Актриса признается, что, несмотря на внутреннюю застенчивость, постоянно общается с людьми, столкнувшимися с подобной проблемой, дает советы и всячески поддерживает нуждающихся.



автор



Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт