Британка вышла замуж за собаку

46-летняя Аманда Роджерс призналась в эфире ток-шоу в любви к годовалому кобельку

Мир сошел с ума: на прошлой неделе Аманда РОДЖЕРС объявила о бракосочетании с собственной собакой! 46-летнюю чудачку пригласили на съемки британского ток-шоу, где она призналась в отнюдь не платонической любви к годовалому кобельку. Узнав об этом, даже толерантный Запад задохнулся от потрясения. Хотя мог бы уж привыкнуть ко всяким странностям в межполовых отношениях.


Роджерс замужем до сих пор не бывала и, лишь обретя джек-рассел-терьера Шебу, поняла, что это судьба. Поскольку суровые британские законы подобной матримониальной вольницы не позволяют, Аманда полетела венчаться в католический храм в Хорватию, держа жениха в собачьей переноске.
Торжество, на которое съехалось около 200 гостей, прошло великолепно. Было все: свадебные наряды, клятвы верности, праздничный банкет.




- Я влюбилась в моего мальчика с первого взгляда, когда ему было всего две недели. После этого от мужиков меня будто отвернуло: если Шебе кто-то из моих бывших не нравился - тут же выгоняла. Один спал на собачьем коврике неделю! - млела от счастья в прямом эфире молодая жена, почесывая плотное брюшко хвостатому супругу.
Ведущие программы подтрунивали над молодоженами и нескромно допытывались насчет исполнения супружеского долга. В глазах Шебы почему-то читалась собачья тоска.



автор



Бывший стиляга раскрыл тайну смерти Вертинского
Березовский жив?!