Фанаты Хворостовского набросились с обвинениями на его дочь

Фото: Сергей Севостьянов/ТАСС
Пользователям соцсети не понравился веселый танец десятилетней девочки

Младшая дочь скончавшегося накануне Дмитрия Хворостовского подверглась нападкам со стороны поклонников всемирно известного оперного певца.

Внимание общественности привлек Instagram*-аккаунт десятилетней Нины. Ранее девочка разместила там совместную фотографию членов своей семьи, а также опубликовала трогательное послание к отцу, написав, что день его смерти стал самым грустным в ее жизни.

Если предыдущие посты Нины собрали только ответы с соболезнованиями трагической утрате, то под ее новой записью появились совсем иные комментарии.

Так, Нина показала видеоролик, в котором, позируя перед камерой смартфона, она улыбается и танцует под композицию Элтона Джона. Некоторые поклонники Хворостовского набросились на его дочь с обвинениями в неискренности. «Кто-нибудь может объяснить, как это понимать? — заявили пользователи. — Может, я что-то не понимаю. Папа умер, а она вроде веселая».

Публикация от Nina (@nina_4632)

В ответ другие подписчики отметили, что отец, скорее всего, хотел бы видеть Нину такой жизнерадостной и не унывающей даже в тяжелые времена.

22 ноября 2017 года Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в возрасте 55 лет в результате неизлечимого рака головного мозга. В последние минуты рядом с артистом была его семья.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш