Вдова Хворостовского обратилась к его российским поклонникам

ФОТО: ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА/EG.RU
Супруга скончавшегося артиста адресовала россиянам слова благодарности за поддержку и участие

Вдова Дмитрия Хворостовского через день после смерти супруга выступила с обращением к поклонникам его таланта.

Флоренс Хворостовская обратилась в посольство России в британской столице, где скончался прославленный баритон, специально для того, чтобы передать послание почитателям певца в его родной стране. Флоренс заявила, что она лично и другие члены семьи прославленного артиста признательны всем тем, кто поддерживает их в самый тяжелый момент.

«Дорогие друзья, огромное спасибо вам за поддержку! Это искреннее участие помогает нам пережить сложнейшее время. Наша семья потеряла мужа, отца, сына. Мы скорбим и признательны тем, кто скорбит вместе с нами», – цитирует «РИА Новости» сообщение пресс-службы российской дипмиссии в Лондоне.

Организм артиста больше не смог бороться со страшным онкологическим заболеванием 22 ноября 2017 года. Дмитрий Хворостовский умер в кругу семьи после двухлетнего лечения от рака головного мозга. Известно, что Флоренс Хворостовская (в девичестве Илли) стала второй супругой оперного исполнителя. У пары родились двое детей – 14-летний Максим и 10-летняя Нина. Ранее в своем Instagram* вдова знаменитого певца показала одни из самых последних его снимков.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш