Почему они лезут в мой телефон?

К своим 32 годам я бы уже давно был счастливо женат и воспитывал детишек, но женщины мне попадаются очень ревнивые и недоверчивые

Здравствуй, Вика! К своим 32 годам я бы уже давно был счастливо женат и воспитывал детишек, но женщины мне попадаются очень ревнивые и недоверчивые. Все отношения, которые были, сгубил телефон.


Я занятой человек, иногда в командировки езжу. У меня много звонков и контактов разных, в основном связанных с работой. Но девушки мне не доверяли, копались в телефоне, перезванивали на незнакомый номер или отсылали нехорошую SMS. Не могу понять, ведь мы жили в одной квартире, проводили вместе досуг, общались с родственниками. Но девушкам было этого мало, обязательно в чем-то подозревали, хотя я всем был верен. Последние отношения длились четыре месяца и закончились неистовой истерикой женщины по поводу нового номера в телефонной книжке (не женщины). Может, телефон выбросить или купить второй?


Андрей


Дорогой Андрей! А зачем ты позволяешь девушкам лезть в твой телефон? Не держи его на виду, не оставляй, когда отходишь куда-то, отключай, если у тебя свидание. В общем, не провоцируй.


У меня создалось впечатление, что телефону ты уделяешь больше внимания, чем девушкам. Естественно, это не дает им права изучать твои контакты и читать переписку. Но ведь так не бывает, что девушки сплошь невоспитанные, а ты - весь в белом. И еще. Я так понимаю, ты хочешь семью. Так вот, не торопись сразу начинать жить с новой девушкой. Отношениям четыре месяца, а у вас уже быт совместный. Так семью не построить. Присматривайся к девушке со стороны, встречайся с ней, и только когда поймете, что оба готовы к жизни в одной квартире, съезжайтесь, а то и в загс идите.



автор