Названа цена аренды самой дорогой квартиры в Москве

Фото: mos.ru / Источник: Фото: mos.ru
Еще месяц назад самую дорогую квартиру можно было снять за 700 тысяч рублей. Теперь цена выросла на 100 тысяч.

В столице самое дороге жилье, по данным на ноябрь, доступно для аренды за 800 тысяч рублей. Такая квартира находится в элитном клубном доме в историческом центре в Погорельском переулке.

Площадь объекта составляет 210 квадратных метров. Его территория находится под охраной, кроме того, здесь ведется видеонаблюдение периметра, есть подземная парковка. Отмечается, что еще месяц назад самую дорогую квартиру можно было снять за 700 тысяч рублей.

Вторую строчку на рынке жилья под съем занимает квартира за 550 тысяч рублей в месяц. Жилье площадью в 165 «квадратов» располагается в столичном районе Арбат в Плотниковом переулке. В квартире выполнен авторский ремонт в европейском стиле, установлена мебель и сантехника от известных производителей. Территория комплекса, как и на первом объекте, огорожена и круглосуточно охраняется.

Тройку лидеров элитного жилья замыкают апартаменты с дизайнерской отделкой на Никольской улице. Меблированное жилье площадью в 123 «квадрата» в отреставрированном историческом доме XIX века обойдется в 500 тысяч рублей в месяц, передает «РИА Новости».

Последние два места рейтинга топ-5 заняли две квартиры, сдающиеся по 450 тысяч рублей в месяц. Их параметры подобны лидерам: расположение в историческом центре Москвы в элитном доме, современный ремонт, оснащение мебелью и бытовой техникой.






Пустить историю под ковш. Ради лакомого куска земли застройщики готовы на все
Джонсону подарили квартиру