Умер шеф-редактор PC Magazine

Фото: Global Look Press
Олег Лебедев ушел из жизни на 45-м году жизни

В столице умер шеф-редактор русской версии издания PC Magazine Олег Лебедев. Печальное известие появилось на сайте издательского дома «СК-пресс».

Лебедев занимал пост главного редактора журнала, посвященного высоким технологиям, с 2006 года. До этого он возглавлял новостной отдел и был замом шеф-редактора, начиная с 1998 года.

В сообщении о смерти главы редакции говорится, что многие годы для Олега и сотрудников журнал стал родным домом, поэтому мысль, что этот дом остался без него, невыносима. И еще долго сотрудники будут видеть смотрящего с каждой полосы издания глаза Олега и слышать его голос.

Олег Лебедев скончался в возрасте 44 лет.

Русскоязычная версия PC Magazine выходит с 1991 года. Кроме журнала онлайн у издания есть печатная версия, которой нет у американского варианта издания, (прекратила свое существование в бумажном виде в 2006 году). Издание рассказывает об инновациях в области компьютерных технологий, ПО и достижениях в области IT-технологий.






Роскошная квартира с видом на Кремль, иконы и тайное сокровище: какое наследство оставила цыганская актриса Соня Тимофеева
Короткое замыкание и смерть всей семьи: ведущий Первого канала Борисов сообщил об утрате